Spiele vom 26.04.2024 – 08.05.2024 | 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison |
Spielnr. | Liga | Uhrzeit | Spiel | Spielort | Umpire | Scorer | Inn. |
Samstag 27.04.2024 | |||||||
2401011 | Verbandsliga Baseball | 14:00 | Skylarks 2 – Wallbreakers |
Gail-S.-Halvorsen-Park | Pau Miquel Mir / Robin Rachel | Baptist Hirt | 9 |
2408004 | Verbandsliga Softball | 14:00 | SG Skylarks/Porcupines – Challengers 2 |
Gail-S.-Halvorsen-Park | Detlef Buchleither / Christopher Hodik | Laura Vanessa Meyer | 7 |
2404004 | Jugendliga Baseball | 11:00 | Skylarks – Flamingos |
Gail-S.-Halvorsen-Park | Pau Miquel Mir / Robin Rachel | Magdalena Schaper | 7 |
2405036 | Jugendaufbauliga Baseball | 16:00 | Flamingos 2 – Wizards 2 |
Königshorster Str. | Rafael Ventura / Kevin Halle | Satja Lindrath | 7 |
Sonntag 28.04.2024 | |||||||
2401014 | Verbandsliga Baseball | 15:30 | Sluggers 2 – Challengers |
Kölner Damm | Jonas Tochatschek / Roman Rossberg | Yvienne Waidt | 9 |
2401013 | Verbandsliga Baseball | 16:30 | Wizards – Flamingos 2 |
Sachtlebenstr. | José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Dr. Lars Kutzner | Samanta Thomas | 9 |
2408015-1 2408015-2 |
Verbandsliga Softball | 13:00 + 15:30 |
Flamingos – Challengers 2 |
Königshorster Str. | Rafael Ventura / Norbert Hornig | Simone Lody | 5+5 |
2402007 | Landesliga Baseball | 12:30 | Roosters – Skylarks 4 |
Kölner Damm | Malak El-Mahmoud / Roman Rossberg | Lea Hönicke / Yvienne Waidt | 7 |
2402008 | Landesliga Baseball | 15:30 | Roadrunners 2 – Flamingos 3 |
Rennbahnstr. | Enzo Burchardi / Roy Henson | Lars Exner | 7 |
2403007 | Juniorenliga Baseball | 12:00 | Roadrunners – Flamingos |
Rennbahnstr. | Enzo Burchardi / Kevin Halle | Christian Schütt | 7 |
2403008 | Juniorenliga Baseball | 13:00 | Wizards – Sluggers |
Sachtlebenstr. | Dr. Lars Kutzner / Oskar Podszus | Maryam El-Said | 7 |
2404005 | Jugendliga Baseball | 10:00 | Wizards – Sluggers |
Sachtlebenstr. | Dr. Lars Kutzner / Oskar Podszus | Dr. Max Vögler | 7 |
2405002 | Jugendaufbauliga Baseball | 11:00 | Porcupines – Challengers |
Potsdam, Neues Palais | Detlef Buchleither / Tibor Tyralla | Anneli Laß | 7 |
2406013 | Schülerliga Baseball | 10:00 | R´s – SG Eagles/Sluggers |
Kölner Damm | Malak El-Mahmoud / Patrick Haericke | Dominic Trautvetter / Mariana Muche | 5 |
2406014 | Schülerliga Baseball | 11:00 | Roadrunners – Flamingos |
Rennbahnstr. | Masiar Aliabbassi / Finn Dittmann | Christine Festbaum | 5 |
2406012 | Schülerliga Baseball | 14:30 | Porcupines – Challengers |
Potsdam, Neues Palais | Detlef Buchleither / Tibor Tyralla | Porcupines | 5 |
Mittwoch 01.05.2024 | |||||||
2401022 | Verbandsliga Baseball | 11:00 | Challengers – Flamingos 2 |
Königshorster Str. | Henri Granowski / Alexander Thom | Anna Leidinger | 9 |
2408005 | Verbandsliga Softball | 15:00 | Challengers 2 – Flamingos |
Hans-Rosenthal-Sportanlage | Christopher Hodik / Detlef Buchleither | Simone Lody | 7 |
2403006 | Juniorenliga Baseball | 16:30 | Wizards – Flamingos |
Sachtlebenstr. | Sven Podszus / Dr. Lars Kutzner | Wizards | 7 |
2409001 | Junorinnenliga Softball | 12:00 | Challengers – Ravens |
Hans-Rosenthal-Sportanlage | Detlef Buchleither / Roy Henson | Simone Lody | 5 |
2404022 | Jugendliga Baseball | 13:30 | Wizards – Flamingos |
Sachtlebenstr. | Liam Sullivan / Dr. Lars Kutzner | Dr. Max Vögler | 7 |
2405032 | Jugendaufbauliga Baseball | 13:00 | Sliders – Porcupines |
Potsdam, Neues Palais | Thomas Reimann / Julian Kaiser | Michael Tatro | 7 |
2406002 | Schülerliga Baseball | 10:00 | Wizards – Challengers |
Sachtlebenstr. | Dr. Lars Kutzner / Finn Rechlin | Dr. Max Vögler | 5 |
Donnerstag 02.05.2024 | |||||||
2407002 | Tossball Baseball | 17:30 | Flamingos 2 – Flamingos |
Königshorster Str. | Oskar Podszus / Tom Rudolph | Tabea Blesing | 5 |
Samstag 04.05.2024 | |||||||
240121103-1 240121103-2 |
Softball Verbandsliga NORD - A-Pool | 13:00 + 16:00 |
NSF Berlin Ravens / Roosters – Hamburg Knights 2 |
Kölner Damm | Ive Joswiak / Patrick Haericke | Ute Reimann | 7+7 |
2401038 | Verbandsliga Baseball | 13:00 | Skylarks 2 – Sluggers 2 |
Gail-S.-Halvorsen-Park | Pau Miquel Mir / Jaro Bruders | Baptist Hirt | 9 |
2401015 | Verbandsliga Baseball | 15:00 | Flamingos 2 – Wallbreakers |
Königshorster Str. | Norbert Hornig / Maxim Schweigert | Angelo Kannapinn | 9 |
2408014-1 2408014-2 |
Verbandsliga Softball | 12:00 + 14:30 |
SG Skylarks/Porcupines – Challengers 2 |
Potsdam, Neues Palais | Detlef Buchleither / Nico Lissina | Porcupines | 5+5 |
2402010 | Landesliga Baseball | 11:00 | Flamingos 3 – Roadrunners 2 |
Königshorster Str. | Neo-Maxim Lemm / Maxim Schweigert | Anna-Lena Podszus | 7 |
2403009 | Juniorenliga Baseball | 13:00 | Roadrunners – Sluggers |
Rennbahnstr. | Tom Hinkemeyer / Alexander Thom | Roadrunners | 7 |
2406015 | Schülerliga Baseball | 11:00 | SG Eagles/Sluggers – Wizards |
Blankenfelde, Natursportpark | Raymond Düring / Jonah Radzymski | Benjamin Bordihn | 5 |
2407010 | Tossball Baseball | 10:00 | Skylarks – Flamingos |
Gail-S.-Halvorsen-Park | Kyota Parkin / Lucas Mack | Anna Leidinger | 5 |
Sonntag 05.05.2024 | |||||||
10220403-1 10220403-2 |
2. Baseball-Bundesliga Nord-Nordost | 12:00 + 15:30 |
Berlin Skylarks – Berlin Ausbau Roadrunners |
Rennbahnstr. | Oskar Podszus / Dirk-Ronald Weiland | Anna Leidinger | 7+7 |
10220402-1 10220402-2 |
2. Baseball-Bundesliga Nord-Nordost | 12:00 + 15:30 |
Berlin Sluggers – Berlin Flamingos |
Kölner Damm | Ramon Veisz / Norbert Spogat | Roman Rossberg | 7+7 |
2401017 | Verbandsliga Baseball | 15:30 | Sliders – Eagles |
Hans-Rosenthal-Sportanlage | Nico Lissina / Raymond Düring | Mathias Klotzsch | 9 |
2402009 | Landesliga Baseball | 14:30 | Skylarks 4 – Roosters |
Gail-S.-Halvorsen-Park | Ernesto David Guzmán / Dr. Lars Kutzner | David Battefeld | 7 |
2403024 | Juniorenliga Baseball | 13:00 | Flamingos – Wizards |
Königshorster Str. | Kevin Halle / Alexander Salomon | Anna-Lena Podszus | 7 |
2405004 | Jugendaufbauliga Baseball | 13:00 | Sliders – SG Eagles/Sluggers |
Hans-Rosenthal-Sportanlage | Markus Mueller-Schikora / Julian Kaiser | Michael Tatro / Eladio Alejandro Martinez Pina | 7 |
2405027 | Jugendaufbauliga Baseball | 14:30 | Porcupines – Roadrunners |
Potsdam, Neues Palais | Roy Henson / Norbert Hornig | Porcupines | 7 |
2406018 | Schülerliga Baseball | 10:00 | Flamingos – Roadrunners |
Königshorster Str. | Finn Dittmann / Kevin Halle | Tabea Blesing / Birgitt Blesing | 5 |
2406016 | Schülerliga Baseball | 10:00 | Sliders – Challengers |
Hans-Rosenthal-Sportanlage | Markus Mueller-Schikora / Julian Kaiser | Michael Tatro / Eladio Alejandro Martinez Pina | 5 |
2406017 | Schülerliga Baseball | 11:00 | Porcupines – R´s |
Potsdam, Neues Palais | Roy Henson / Norbert Hornig | Porcupines | 5 |
SG = Single game, DH = Double header | 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison |